Ейск

RSS   О проекте   Задать вопрос

Ветераны волейбола из Ейска серебряные призеры

Ветераны волейбола из Ейска серебряные призеры - Ейск.Инфо

24-25 августа в Тимашевске проходил турнир по волейболу среди ветеранов памяти кубанского волейболиста Виктора Петровича Белянского. Сообщает портал Кубанский спорт.ru .

Турнир проводился в 23 раз. Семь ветеранских команд разделились на две категории: «50 лет и старше» и «40 лет и старше».

В упорной борьбе в категории «50 лет и старше» золото и Кубок завоевала команда ветеранов из Тимашевска, серебряным призером стали волейболисты из Ейска, замкнули тройку лидеров команда станицы Ново-Титаровской.

В категории «40 лет и старше», играя тай-брейк в последней игре против команды Абинска, победителем стала команда ветеранов станицы Динской, серебро у команды станицы Гиагинской республики Адыгея, и бронзовым призером стала команда Абинска.

Источник: Ейск Инфо
ПРАЗДНИК. В Краснодаре торжественно и ярко прошел фестиваль «Екатерининский бал-2015».
28.04.2015 Вольная Кубань
ФУТБОЛ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. В 25-м туре российского футбольного первенства «Краснодар» дома переиграл «Локомотив» — 1:0 и по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице с четырехочковым отрывом от ЦСКА,
На завершившемся в Архангельске первенстве России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет краснодарка Кристина Казанцева завоевала две золотые медали.
28.04.2015 Кубанские Ведомости
«Крузенштерн» стал родным - Кубанские НовостиЛиза Мухина Легендарный парусник пришвартовался в Сочи – завершился его первый в этом году рейс.
27.04.2015 Кубанские Новости
Toyota и Audi завезли в Россию машины про запас - Ekaterinodar.RuВ первом квартале в Россию было ввезено 87,3 тыс. легковых машин  на 45,4% меньше, чем в январе-марте прошлого года, сообщает РБК со ссылкой на Автостат.
28.04.2015 Ekaterinodar.Ru
В 2014 году россияне перевели за границу четверть банковских сбережений - Ekaterinodar.RuОб этом, как сообщает Slon.ru со ссылкой на РБК, заявил глава ВТБ 24 Михаил Задорнов.
В станице Смоленской перезахоронят останки советских солдат - Molod.Info27 апреля в станице Смоленской (Краснодарский край, Северский район) состоится перезахоронение 125-ти останков советских воинов (начало в 12:00 часов), погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-45 гг.