Ейск

RSS   О проекте   Задать вопрос

Ветераны волейбола из Ейска серебряные призеры

Ветераны волейбола из Ейска серебряные призеры - Ейск.Инфо

24-25 августа в Тимашевске проходил турнир по волейболу среди ветеранов памяти кубанского волейболиста Виктора Петровича Белянского. Сообщает портал Кубанский спорт.ru .

Турнир проводился в 23 раз. Семь ветеранских команд разделились на две категории: «50 лет и старше» и «40 лет и старше».

В упорной борьбе в категории «50 лет и старше» золото и Кубок завоевала команда ветеранов из Тимашевска, серебряным призером стали волейболисты из Ейска, замкнули тройку лидеров команда станицы Ново-Титаровской.

В категории «40 лет и старше», играя тай-брейк в последней игре против команды Абинска, победителем стала команда ветеранов станицы Динской, серебро у команды станицы Гиагинской республики Адыгея, и бронзовым призером стала команда Абинска.

Источник: Ейск Инфо
Леу_3-03-2015.jpg - Krasnodar.RuВ Москве завершились чемпионат и первенство России, а также всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству (сётокан).
03.03.2015 Krasnodar.Ru
3m - ВК ДинамоМы продолжаем знакомство с соперником женской волейбольной команды «Динамо» Краснодар по Челлендж Раунду – французским ВК «Нант».
03.03.2015 ВК Динамо
Стабильность – признак мастерства - Министерство физической культуры и спортаВ Москве завершились чемпионат и первенство России, а также всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству (сётокан).
03.03.2015 Министерство физической культуры и спорта
В Краснодаре загорелась сауна - ЮгополисКак рассказали "Югополису" в пресс-службе краевого управления МЧС, информация о пожаре в сауне, расположенной по адресу: ул.
03.03.2015 Югополис
В Краснодаре бейсбольной битой забили молодую семью - ЮгополисКак рассказала «Югополису» Наталья Смяцкая , помощник руководителя краевого следственного управления, 25-летняя краснодарка жила в одной квартире с 27-летним молодым человеком.
Александр Ткачев представил нового начальника краевого ФСБ - Krasnodar.RuВ Краснодаре проходит совещание регионального Совета безопасности, в ходе которого губернатор Кубани представил нового руководителя ведомства.