Ейск

RSS   О проекте   Задать вопрос

Ветераны волейбола из Ейска серебряные призеры

Ветераны волейбола из Ейска серебряные призеры - Ейск.Инфо

24-25 августа в Тимашевске проходил турнир по волейболу среди ветеранов памяти кубанского волейболиста Виктора Петровича Белянского. Сообщает портал Кубанский спорт.ru .

Турнир проводился в 23 раз. Семь ветеранских команд разделились на две категории: «50 лет и старше» и «40 лет и старше».

В упорной борьбе в категории «50 лет и старше» золото и Кубок завоевала команда ветеранов из Тимашевска, серебряным призером стали волейболисты из Ейска, замкнули тройку лидеров команда станицы Ново-Титаровской.

В категории «40 лет и старше», играя тай-брейк в последней игре против команды Абинска, победителем стала команда ветеранов станицы Динской, серебро у команды станицы Гиагинской республики Адыгея, и бронзовым призером стала команда Абинска.

Источник: Ейск Инфо
Сквозь лисью нору - Министерство физической культуры и спортаКраснодарец Михаил Азаренко – призёр Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия.
29.05.2015 Министерство физической культуры и спорта
Инспектора Управления надзорной деятельности встретились на футбольном поле - МЧС Краснодарского краяВместо погон - спортивная форма. Но лишь на один день. Сегодня в столице Кубани прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников федерального пожарного надзора Краснодарского края.
29.05.2015 МЧС Краснодарского края
DSC07533.JPG - Администрация город-герой Новороcсийск23 мая в Городском театре состоялось торжественное награждение победителей и призеров VII городской Спартакиады инвалидов.