Ейск

RSS   О проекте   Задать вопрос

Ветераны волейбола из Ейска серебряные призеры

Ветераны волейбола из Ейска серебряные призеры - Ейск.Инфо

24-25 августа в Тимашевске проходил турнир по волейболу среди ветеранов памяти кубанского волейболиста Виктора Петровича Белянского. Сообщает портал Кубанский спорт.ru .

Турнир проводился в 23 раз. Семь ветеранских команд разделились на две категории: «50 лет и старше» и «40 лет и старше».

В упорной борьбе в категории «50 лет и старше» золото и Кубок завоевала команда ветеранов из Тимашевска, серебряным призером стали волейболисты из Ейска, замкнули тройку лидеров команда станицы Ново-Титаровской.

В категории «40 лет и старше», играя тай-брейк в последней игре против команды Абинска, победителем стала команда ветеранов станицы Динской, серебро у команды станицы Гиагинской республики Адыгея, и бронзовым призером стала команда Абинска.

Источник: Ейск Инфо
17_2_middle - ВК ДинамоНе прошло и суток после второго матча четвертьфинальной серии плей-офф, как мужское краснодарское «Динамо» отправляется в Кемерово, где нашим парням предстоит провести 2 встречи.
17.04.2014 ВК Динамо
Восточные боевые брюховчане - Министерство физической культуры и спортаВ Брюховецкой завершились открытые краевые соревнования по Восточному боевому единоборству (сётокан).
17.04.2014 Министерство физической культуры и спорта
Толчок, рывок, победа! - Министерство физической культуры и спортаВ Карелии завершился чемпионат федеральных округов по гиревому спорту. У кубанцев четыре медали.
Фото с сайта kubansport.ru - ИА Живая КубаньВ Архангельске завершилось командное первенство России по настольному теннису, на котором кубанские спортсменки завоевали бронзовые медали.
18.04.2014 ИА Живая Кубань
Фото Михаила Мордасова. ИА - ИА Живая КубаньГубернатор Кубани Александр Ткачев сегодня, 17 апреля, прокомментировал ответ президента РФ Владимира Путина сочинцам о поддержке курорта после Олимпиады.
В Кореновске из-за аварии на канализационном коллекторе введен режим ЧС - ЮгополисПричиной аварии стал физический износ трубы, в результате чего обрушился грунт и возник подпор канализационной сети на участке от ул.
18.04.2014 Югополис
  Как мы уже сообщали, полуфинальный матч розыгрыша Кубка России против ЦСКА, сыгранный в «Химках» 16 апреля 2014 года, стал для 25-летнего атакующего полузащитника «Краснодара» Жоаозиньо 100-м официальным,