Ейск

RSS   О проекте   Задать вопрос

Ветераны волейбола из Ейска серебряные призеры

Ветераны волейбола из Ейска серебряные призеры - Ейск.Инфо

24-25 августа в Тимашевске проходил турнир по волейболу среди ветеранов памяти кубанского волейболиста Виктора Петровича Белянского. Сообщает портал Кубанский спорт.ru .

Турнир проводился в 23 раз. Семь ветеранских команд разделились на две категории: «50 лет и старше» и «40 лет и старше».

В упорной борьбе в категории «50 лет и старше» золото и Кубок завоевала команда ветеранов из Тимашевска, серебряным призером стали волейболисты из Ейска, замкнули тройку лидеров команда станицы Ново-Титаровской.

В категории «40 лет и старше», играя тай-брейк в последней игре против команды Абинска, победителем стала команда ветеранов станицы Динской, серебро у команды станицы Гиагинской республики Адыгея, и бронзовым призером стала команда Абинска.

Источник: Ейск Инфо
alt - Журнал Краснодарский крайВ рамках сочинского Форума состоялись яркие события, которые окажут существенное влияние на развитие спорта России,
21.09.2014 Журнал Краснодарский край
Наследство Игр. В Сочи обсудили постолимпийскую программу развития - Администрация г. СочиКруглый стол с участием представителей власти и спортиндустрии прошел в рамках инвестиционного форума.
21.09.2014 Администрация г. Сочи
"Сочи Автодром" открылся в Олимпийском парке Сочи - Bereg23.RuВ рамках Международного инвестфорума "Сочи-2014" торжественно открыта первая в России трасса "Формулы-1".
21.09.2014 Bereg23.Ru
Прочитал сегодня в новостях: «СМИ: Ходорковский заявил о готовности стать президентом России» Долго смеялся… Ну понятно — когда мэр, депутат, сенатор, президент хотят идти на второй срок это естественно.
21.09.2014 PrivetSochi.Ru
"Сочи Автодром" в 2015 году примет первый российский этап чемпионата мира по авиагонкам - PrivetSochi.RuRed Bull Air Race — соревнования в скорости и мастерстве прохождения специальных низковысотных трасс на легкомоторных самолетах СОЧИ, 19 сентября.