Ейск

RSS   О проекте   Задать вопрос

Ветераны волейбола из Ейска серебряные призеры

Ветераны волейбола из Ейска серебряные призеры - Ейск.Инфо

24-25 августа в Тимашевске проходил турнир по волейболу среди ветеранов памяти кубанского волейболиста Виктора Петровича Белянского. Сообщает портал Кубанский спорт.ru .

Турнир проводился в 23 раз. Семь ветеранских команд разделились на две категории: «50 лет и старше» и «40 лет и старше».

В упорной борьбе в категории «50 лет и старше» золото и Кубок завоевала команда ветеранов из Тимашевска, серебряным призером стали волейболисты из Ейска, замкнули тройку лидеров команда станицы Ново-Титаровской.

В категории «40 лет и старше», играя тай-брейк в последней игре против команды Абинска, победителем стала команда ветеранов станицы Динской, серебро у команды станицы Гиагинской республики Адыгея, и бронзовым призером стала команда Абинска.

Источник: Ейск Инфо
"Черноморец" поедет в Краснодар - ФК ЧерноморецПаузу в первенстве России во втором дивизионе "Черноморец" заполнит матчем с ФК "Краснодар":       Следующий 21-ый тур первенства России по футболу во втором дивизионе наша команда пропускает.
27.03.2015 ФК Черноморец
Пловцы едут на финал - Газета РВС18 марта команда Динского района принимала на своей територии семь краевых сборных – участников II этапа Всекубанского турнира по плаванию на Кубок губернатора Краснодарского края.
26.03.2015 Газета РВС
Три регбистки краснодарского ЦСП №4 вызваны в национальную сборную России - Yuga.Ru19 регбисток сборной России примут участие в сборе перед этапом МС в Канаде Главный тренер женской сборной России по регби-7 Павел Барановский огласил список игроков,
26.03.2015 Yuga.Ru
Г анский опорник желто-зеленых Мохаммед Рабиу оказался первым из футболистов команды, кто появился в микст-зоне ростовской арены вслед за отправившимся в клубный автобус после пресс-конференции Леонидом Кучуком.
27.03.2015 Независимая спортивная газета
А такующий полузащитник Сергей Ткачев , пополнивший ряды «Кубани» минувшей зимой, перейдя на правах полугодичной аренды из столичного «Локомотива», - нынче в стане желто-зеленых стержневой игрок.
В детско – юношеской библиотеке прошел конкурс «С книгой к Победе» - ТРК Анапа Регион  В дни весенних каникул ребята активно участвуют во всех мероприятиях и проектах, посвященных годовщине Великой Отечественной войны.
26.03.2015 ТРК Анапа Регион
Quiksilver New Star Camp: начало положено - PrivetSochi.RuЛагерь New Star Camp начался! Стартовав 21 марта в парке на курорте Горки Город, лагерная тусовка перенеслась в New Star Bar, где прошла мощная вечеринка для первых ласточек.