Ейск

Ветераны волейбола из Ейска серебряные призеры

Ветераны волейбола из Ейска серебряные призеры - Ейск.Инфо

24-25 августа в Тимашевске проходил турнир по волейболу среди ветеранов памяти кубанского волейболиста Виктора Петровича Белянского. Сообщает портал Кубанский спорт.ru .

Турнир проводился в 23 раз. Семь ветеранских команд разделились на две категории: «50 лет и старше» и «40 лет и старше».

В упорной борьбе в категории «50 лет и старше» золото и Кубок завоевала команда ветеранов из Тимашевска, серебряным призером стали волейболисты из Ейска, замкнули тройку лидеров команда станицы Ново-Титаровской.

В категории «40 лет и старше», играя тай-брейк в последней игре против команды Абинска, победителем стала команда ветеранов станицы Динской, серебро у команды станицы Гиагинской республики Адыгея, и бронзовым призером стала команда Абинска.

Источник: Ейск Инфо
24-01-2017_06 - Газета ЕдинствоВпервые за последние несколько лет прошёл командный чемпионат района по шахматам в зачёт спартакиады коллективов физкультуры.
24.01.2017 Газета Единство
Видеозарисовка с первой тренировки "Черноморца" в 2017-ом году - ФК Черноморец"Черноморец" провел первую тренировку в новом году:
24.01.2017 ФК Черноморец
1 место в беге на 60 М завоевал Дмитрий Лопин (Новороссийск) - NrNews.RuВ Славянске-на-Кубани подвели итоги Кубка губернатора Краснодарского края по лёгкой атлетике.
24.01.2017 NrNews.Ru
Спасатели спустили сноубордистов с южного склона хребта Аибга. Как сообщили в «Кубань-СПАС», поисково-спасательная операция в районе поселка Красная Поляна началась 23 января в 18.30.
24.01.2017 Кубанские Новости
25-летний краснодарец расстрелял из травматики конкурента своего отца - ЮгополисВ Краснодаре молодой человек подозревается в покушении на убийство местного жителя.
24.01.2017 Югополис
Кадеты Ейского казачьего корпуса месячник открыли на площади Революции - Приазовские степиСегодня на площади Революции в торжественной обстановке кадеты ейского казачьего корпуса открыли месячник по военно-патриотической и оборонно-массовой работе «Святое дело - Родине служить!