Стефания Елфутина стала золотым призером чемпионата России по парусному спорту

В Сочи завершились гонки главной регаты страны в олимпийских классах. За звание чемпионов России боролись сильнейшие яхтсмены из более чем 20 регионов.

Три золотые медали завоевали яхтсмены из Краснодарского края. Наша землячка бронзовый призер Олимпийских игр Стефания Елфутина стала первой в классе RS:X.

Напомним , наша землячка уверенно лидировала на протяжении всех соревновательных дней регаты

Источник: Ейск.Инфо

Турнир проходил в Сочи. Кубанская спортсменка победила во всех девяти гонках в классе RS:X.
16:06 24.10.2017 Krasnodar.Ru - Краснодар
15:15 24.10.2017 Администрация Краснодарского края - Краснодар
15:00 24.10.2017 Ейск Гид - Ейск
Стефания Елфутина стала золотым призером чемпионата России по парусному спорту - Ейск.Инфо
13:56 24.10.2017 Ейск.Инфо - Ейск