В городе Краснодаре состоялось первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди молодежи. В составе сборной команды Ейского района в соревнованиях участвовали четыре представителя МБОУДО ДЮСШ №1.

В спортивных состязаниях по прыжкам в длину 1 место с результатом 7 м 26 см занял член сборной России Антон Беззубов. Он в очередной раз выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

В соревнованиях по прыжкам в высоту весь пьедестал почета заняли ейские прыгуны. 1 место удостоен Артем Шульц с результатом 2 м 8 см, 2 место занял Сергей Пилипчук, который повторил результат Артёма, но взял высоту со второй попытки, 3 место у Ивана Базаркина с результатом 1 м 95 см. Тренирует спортсменов Евгений Антипенко.

На данный момент спортсмены готовятся к Всероссийским соревнованиям среди воспитанников ЦПС, училищ олимпийского резерва, ДЮСШ, которые пройдут с 21 по 24 мая в городе Майкопе.