Ейские каратисты удостоены наград на первенстве ЮФО

Восемь ейских каратистов в составе сборной Краснодарского края приняли участие в первенстве ЮФО по Киокушикай карате, которое прошло 17-18 марта 2018 г. в городе Астрахани. В турнире приняли участие 320 спортсменов из Ставропольского и Краснодарского края, республик Крым, Дагестан, Казахстан, ДНР, а также Московской области и Астраханской области.

По итогам турнира ейские каратисты завоевали шесть наград.

В дисциплине ката (формализованная последовательность движений, связанных принципами ведения поединка): Чачхалия Мадина удостоена I места, Кривенченко Максим занял II место.

В дисциплине кумитэ (полноконтактный поединок): Чачхалия Мадина снова стала лидером и завоевала I место. Удача улыбнулась и Красновой Анастасии, которая поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала почета. Угновенок Глеб занял II место, а Жигарев Андрей - III место.

Ребята тренируются в клубе по месту жительства «Орленок» под руководством Канивец Ивана.