Ейчане завоевали 12 медалей в тхэквондо

4 марта завершилось Открытое Первенство МО Славянский район по тхэквондо (ВТ). В нем приняли участие спортсмены Краснодарского, Ставропольского края, Республики Адыгея.

По итогам соревнований победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Архипова Наталья, Пиденко Владислав, Васильченко Евгений, Гурина Анастасия, Каданцев Никита.

Серебряные медали завоевали Лукашенко Виктория, Лукашенко Виктор, Компаниец Роман, Константинов Ростислав, Акулова Кира.

На третью ступеньку пьедестала поднялись Жуков Андрей и Золотарев Александр.

Благодаря вкладу победителей и призеров, команда города Ейска завоевала 12 медалей различного достоинства и заняла второе место в общекомандном зачете турнира.

Тренируются спортсмены в клубе «Контакт», находящегося в ведомстве городского Центра молодежи, под руководством Сергея Шапкина.

Ейчане завоевали 12 медалей в тхэквондо - Администрация г.Ейск
4 марта завершилось Открытое Первенство МО Славянский район по тхэквондо (ВТ).
09:22 13.03.2018 Администрация г.Ейск - Ейск
Завершилось открытое первенство МО Славянский район по тхэквондо (ВТ). В нем приняли участие спортсмены Краснодарского и Ставропольского края, Республики Адыгея.
13:41 12.03.2018 Ейск Гид - Ейск
10:28 12.03.2018 Администрация Ейского района - Ейск
Внимание! В отделении №1 введен карантин с 29.03.24 до 04.04.2024г. включительно.